| Colore: |
Nero-31999
Nero-31999
Argento-31998
Argento-31998
|
|---|---|
| SKU: | |
| Disponibilità: | |
| Quantità: | |
|
Visualizza i prezzi all'ingrosso
Visualizza i prezzi all'ingrosso
accedi per visualizzare il prezzo all'ingrosso
|
|
|
【弹框标题预留】
Autentico atomizzatore gocciolante ricostruibile Vandy Vape Maze Sub Ohm BF RDA - Argento, acciaio inossidabile, 2 ml, diametro 24 mm
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Questo campo è obbligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Questo campo è obbligatorio
*indirizzo email non valido
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
31998
Vandy Vape
| Marca | Vandy Vape |
| Mod el | LABIRINTO |
| Colore | Nero |
| Materiale | Acciaio inossidabile |
| Tipo di prodotto | Atomizzatore ricostruibile |
| Bobina ricostruibile | Bobina non ricostruibile |
| Capacità | 2,0 ml |
| Punta a goccia | Con punta a goccia |
| Tipo di filettatura | 510 |
| Flusso d'aria | Flusso d'aria regolabile |
| Bobina sostituibile | Bobina sostituibile |
| Pacchetto | 1 x Maze Sub Ohm BF RDA , 1 x bobina Maze, 1 x 510 Pin, 1 x tubo di ricarica, 4 x O-ring, 1 x chiave a brugola, 1 x adattatore per punta a goccia |
| Peso | 35 g (1,23 once) |
| Diametro | 24 mm (0,94 pollici) |
| Profondità | 24 mm (0,94 pollici) |
| Altezza | 34 mm (1,34 pollici) |
| Larghezza | 24 mm (0,94 pollici) |
Maggiori informazioni
Primo Sub Ohm BF RDA al mondo;
Diametro: 24 mm;
Capacità: 2 ml;
Comodo riempimento dall'alto e alimentazione dal basso;
Bobina labirinto: SS316L + cotone giapponese + isolante PEEK, 0,2ohm (50~100W, migliore 70~80W);
Compatibile con mod regolamentato e meccanico;
Flusso d'aria regolare: cinque diverse direzioni del flusso d'aria, riscaldando densamente la bobina Maze;
Il design distintivo del flusso d'aria può prevenire la fuoriuscita di succo