| Colore: |
Arte Blu
Arte Blu
Arte Rossa
Arte Rossa
Oro Nero
Oro Nero
Grano di legno rosso
Grano di legno rosso
Fibra di carbonio nera
Fibra di carbonio nera
|
|---|---|
| SKU: | |
| Disponibilità: | |
| Quantità: | |
|
【弹框标题预留】
Autentico Vandy Vape Gaur-18 200 W VW Vape Box Mod VW 5~200 W VW / BP / VV / TC Mod e 2 x 18650
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Questo campo è obbligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Questo campo è obbligatorio
*indirizzo email non valido
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
VV e VW Mod s
18650
| Marca | Vandy Vape |
| Mod el | GAUR-18 |
| Tipo di prodotto | VW |
| Batteria compatibile | 18650 |
| Tipo di filettatura | 510 |
| Tensione variabile (VV) | NO |
| Tipo di batteria | Intercambiabile |
| Telescopico Mod | NO |
| Potenza in uscita | 5~200W |
| Potenza variabile (VW) | SÌ |
| Display | 0,96' |
| Stile di carica | CA/USB |
| Pacchetto | 1 x VW Mod , 1 x cavo USB di tipo C, 1 x manuale di istruzioni |
| Peso | 115 g (4,06 once) |
| Profondità | 52,5 mm (2,07 pollici) |
| Altezza | 91,3 mm (3,59 pollici) |
| Larghezza | 27 mm (1,06 pollici) |
Connessione threading 510
Potenza: 5 W ~ 200 W
Batteria: 2 batterie 18650 (non incluse)
Corrente di carica: 1800 mA
Tensione di funzionamento: 6,4 ~ 8,4 V
Tensione di ingresso di carica: 5 +/- 0,25 V
Funzionamento Mod e: VW / BP / VV / TC
Ricarica: USB Type-C
Corrente di funzionamento: <50 A
PCBA impermeabile
leggero
Chip Vandy aggiornato
Collaborazione: Matt da
PCBA impermeabile SMM
Schermo TFT da 0,96 pollici
multiprotezione
