| Colore: | |
|---|---|
| SKU: | |
| Disponibilità: | |
| Quantità: | |
|
【弹框标题预留】
Autentico kit Vandy Vape Pulse Vessel da 3,7 ml RBA Serbatoio + cartuccia serbatoio precostruita da 5,0 ml + VVC Mesh Coil
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Questo campo è obbligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Questo campo è obbligatorio
*indirizzo email non valido
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
| Marca | Vandy Vape |
| Mod el | Impulso |
| Colore | Grigio |
| Tipo di prodotto | Cartuccia pod |
| Pacchetto | 1 serbatoio Vessel RBA ( DIY ), 1 cartuccia serbatoio pre-costruita Vessel, 2 bobine VVC, 2 bobine Ni80 24GA da 0,4 ohm, 1 chiave inglese, 1 guida cavo bobina, 1 borsa accessori |
| Peso | 30 g (1,06 once) |
| Profondità | 25,6 mm (1,01 pollici) |
| Altezza | 39 mm (1,54 pollici) |
| Larghezza | 16,5 mm (0,65 pollici) |
Capacità del pod precostruito: 5 ml
RBA Capacità del pod: 3,7 ml
Questi serbatoi dovrebbero essere compatibili sia con Boro che con billet box.
Ogni kit viene fornito con 1 serbatoio DIY RBA , 1 serbatoio precostruito, 2 bobine VVC, 2 bobine Ni80 da 24 GA, 1 chiave, 1 guida per cavo bobina, 1 borsa per accessori.
RBA Dimensioni del serbatoio: 39 mm x 25,6 mm x 16,5 mm
Dimensioni del serbatoio precostruito: 38,7 mm x 25,6 mm x 16,41 mm
Flusso d'aria curvo
Utilizzare bobine grandi o piccole