| Farbe: | |
|---|---|
| Artikelnummer: | |
| Verfügbarkeit: | |
| Menge: | |
|
【弹框标题预留】
Authentisches Vandy Vape Pulse Vessel Kit 3,7 ml RBA Tank + 5,0 ml vorgefertigte Tankkartusche + VVC Mesh Coil
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
*
【弹框第二个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
* ungültige E-Mail-Adresse
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
| Marke | Vandy Vape |
| Mod el | Impuls |
| Farbe | Grau |
| Produkttyp | Pod-Patrone |
| Paket | 1 x Gefäß RBA Tank ( DIY ), 1 x vorgefertigte Gefäß-Tankkartusche, 2 x VVC-Spulen, 2 x 24GA Ni80-Spulen 0,4 Ohm, 1 x Schraubenschlüssel, 1 x Spulenkabelführung, 1 x Zubehörbeutel |
| Gewicht | 30 g (1,06 Unzen) |
| Tiefe | 25,6 mm (1,01 Zoll) |
| Höhe | 39 mm (1,54 Zoll) |
| Breite | 16,5 mm (0,65 Zoll) |
Vorgefertigte Pod-Kapazität: 5 ml
RBA Pod-Kapazität: 3,7 ml
Diese Tanks sollten sowohl Boro- als auch Billet-Box-kompatibel sein.
Jedes Kit enthält 1 x DIY RBA Tank, 1 x vorgefertigten Tank, 2 x VVC-Spulen, 2 x 24GA Ni80-Spulen, 1 x Schraubenschlüssel, 1 x Spulenkabelführung, 1 x Zubehörtasche.
RBA Tankgröße: 39 mm x 25,6 mm x 16,5 mm
Vorgefertigte Tankgröße: 38,7 mm x 25,6 mm x 16,41 mm
Gebogener Luftstrom
Verwenden Sie große oder kleine Spulen