| 色: | |
|---|---|
| SKU: | |
| 在庫状況: | |
| 数量: | |
|
【弹框标题预留】
Authentic Vandy Vapeパルス容器キット 3.7ml RBAタンク + 5.0ml 構築済みタンク カートリッジ + VVC Mesh Coil
【弹框提案文本预留】
*
【弹框第一字段名预留】
* この項目は必須です
*
【弹框第二字段名预留】
* この項目は必須です
* 無効なメールアドレス
【成功标题预留】
【成功示唆文本预留】
|
|
| ブランド | ヴァンディVape |
| Modエル | 脈 |
| 色 | グレー |
| 製品タイプ | ポッドカートリッジ |
| パッケージ | 1 x 容器RBAタンク ( DIY )、1 x 容器組み立て済みタンクカートリッジ、2 x VVC コイル、2 x 24GA Ni80 コイル 0.4ohm、1 x レンチ、1 x コイルリードガイド、1 x アクセサリーバッグ |
| 重さ | 30g (1.06オンス) |
| 深さ | 25.6mm (1.01インチ) |
| 身長 | 39mm (1.54インチ) |
| 幅 | 16.5mm (0.65インチ) |
構築済みポッド容量: 5 mL
RBAポッド容量: 3.7 mL
これらのタンクは、Boro ボックスとビレットボックスの両方に互換性がある必要があります。
各キットには、 DIY RBAタンク x 1、構築済みタンク x 1、VVC コイル x 2、24GA Ni80 コイル x 2、レンチ x 1、コイルリードガイド x 1、アクセサリーバッグ x 1 が付属します。
RBAタンク サイズ: 39mm x 25.6mm x 16.5mm
構築済みタンク サイズ: 38.7mm x 25.6mm x 16.41mm
湾曲したエアフロー
大型または小型コイルを使用