| 色: | |
|---|---|
| SKU: | |
| 在庫状況: | |
| 数量: | |
|
【弹框标题预留】
本物の Vandy Vape Pulse 80W VW AIOキット 5~80W、1 x 18650 / 20700 / 21700、3.7ml RBAポッド / 5ml ポッド カートリッジ
【弹框提案文本预留】
*
【弹框第一字段名预留】
* この項目は必須です
*
【弹框第二字段名预留】
* この項目は必須です
* 無効なメールアドレス
【成功标题预留】
【成功示唆文本预留】
|
|
| ブランド | ヴァンディベイプ |
| Modエル | 脈 |
| 製品タイプ | PODシステム |
| 対応バッテリー | 18650 / 20700 / 21700 |
| 可変電圧 (VV) | いいえ |
| 伸縮式Mod | いいえ |
| 電池のタイプ | 交換可能 |
| 電力出力 | 5~80W |
| 可変ワット数 (VW) | はい |
| 充電スタイル | AC/USB |
| パッケージ | 1 x Pulse AIOデバイス、1 x Pulse AIO DIYポッド カートリッジ、1 x パルスAIOポッド カートリッジ、1 x レンチ、2 x VVC コイル、2 x 24GA Ni80 コイル 0.4ohm、1 x アクセサリ バッグ、1 x コイル リード ガイド、1 x QC Type C USB ケーブル、1 xマニュアル、1 x 18650 アダプター |
| 重さ | 150g (5.29オンス) |
| 深さ | 55.6mm (2.19インチ) |
| 身長 | 97.5mm (3.84インチ) |
| 幅 | 28.2mm (1.11インチ) |
動作電圧: 3.2~4.2V
充電入力電圧: 5 +/- 0.25V
RBAポッドカートリッジ: 3.7ml
内蔵ポッド容量: 5.0ml
電力範囲: 5~80W
最大出力電流: 32A
抵抗範囲: 0.05~3.0ohm
充電電流: 1000mA
開回路保護 / 過電流保護 / 10 秒のカットオフ / 短絡保護 / 過熱保護 / バッテリー低下の加熱
Boro と互換性があり、タンクはほとんどの Boro スタイル MOD で動作します
DIY RBAタンクは大小のコイルに適した湾曲したエアフローを備えています
メッシュ製の既製コイルタンク カスタマイズ
が簡単なボタンとプレート
21700、20700、および 18650 (アダプター付き) 互換性 (別売)
調整可能なプラスピン。
ワット数、温度制御、電圧、バイパスで最大 80W。