| Color: |
Blanco esmerilado
Blanco esmerilado
Verde esmerilado
Verde esmerilado
Rojo esmerilado
Rojo esmerilado
Azul esmerilado
Azul esmerilado
Negro esmerilado
Negro esmerilado
Negro
Negro
|
|---|---|
| SKU: | |
| Disponibilidad: | |
| Cantidad: | |
|
【弹框标题预留】
Auténtico Vandy Vape Pulse 80W VW AIO Kit 5~80W, 1 x 18650/20700/21700, cápsula de 3,7 ml RBA / cartucho de cápsula de 5 ml
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
* dirección de correo electrónico no válida
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
| Marca | vandyvape |
| Mod el | Legumbres |
| Tipo de producto | Sistema POD |
| Batería compatible | 18650/20700/21700 |
| Voltaje variable (VV) | No |
| Telescópico Mod | No |
| Tipo de batería | Intercambiable |
| Salida de energía | 5~80W |
| Potencia variable (VW) | Sí |
| Estilo de carga | CA/USB |
| Paquete | 1 dispositivo Pulse AIO , 1 x cartucho de cápsula Pulse AIO DIY , 1 x cartucho de cápsula Pulse AIO , 1 x llave, 2 x bobina VVC, 2 x bobina Ni80 24GA de 0,4 ohmios, 1 x bolsa de accesorios, 1 x guía de cable de bobina, 1 x cable USB QC tipo C, 1 x manual, 1 x adaptador 18650 |
| Peso | 150 g (5,29 onzas) |
| Profundidad | 55,6 mm (2,19 pulgadas) |
| Altura | 97,5 mm (3,84 pulgadas) |
| Ancho | 28,2 mm (1,11 pulgadas) |
Voltaje de funcionamiento: 3,2 ~ 4,2 V
Voltaje de entrada de carga: 5 +/- 0,25 V
RBA Cartucho de cápsula: 3,7 ml
Capacidad de cápsula preconstruida: 5,0 ml
Rango de potencia: 5 ~ 80 W
Corriente de salida máxima: 32 A
Rango de resistencia: 0,05 ~ 3,0 ohmios
Corriente de carga: 1000 mA
Protección de circuito abierto/protección contra sobrecorriente/corte de 10 segundos/protección contra cortocircuitos/ protección contra sobretemperatura/calentamiento de batería baja
Compatible con Boro y los tanques funcionan en la mayoría de los mods estilo Boro
DIY RBA tanque con flujo de aire curvo adecuado para bobinas grandes o pequeñas
Tanque de bobina prefabricado de malla
Botón y placas fáciles de personalizar
Compatible con 21700, 20700 y 18650 (con adaptador) (no incluido)
Pasador positivo ajustable.
80 W máximo con potencia, control de temperatura, voltaje y derivación.