| Couleur : |
Blanc givré
Blanc givré
Vert givré
Vert givré
Rouge givré
Rouge givré
Bleu givré
Bleu givré
Noir givré
Noir givré
Noir
Noir
|
|---|---|
| SKU : | |
| Disponibilité : | |
| Quantité : | |
|
【弹框标题预留】
Authentique Vandy Vape Pulse 80W VW AIO Kit 5~80W, 1 x 18650/20700/21700, 3,7 ml RBA Pod / Cartouche de 5 ml
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Ce champ est obligatoire
*
【弹框第二个字段名预留】
* Ce champ est obligatoire
*adresse e-mail invalide
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
| Marque | Vandyvape |
| Mod le | Impulsion |
| Type de produit | Système POD |
| Batterie compatible | 18650/20700/21700 |
| Tension variable (VV) | Non |
| Télescopique Mod | Non |
| Type de batterie | Interchangeable |
| Puissance de sortie | 5 ~ 80W |
| Puissance variable (VW) | Oui |
| Style de facturation | CA/USB |
| Emballer | 1 x appareil Pulse AIO , 1 x cartouche de pod Pulse AIO DIY , 1 x cartouche de pod Pulse AIO , 1 x clé, 2 x bobine VVC, 2 x bobine Ni80 24GA 0,4 ohm, 1 x sac d'accessoires, 1 x guide de fil de bobine, 1 x câble USB QC Type C, 1 x manuel, 1 x adaptateur 18650 |
| Poids | 150 g (5,29 onces) |
| Profondeur | 55,6 mm (2,19 pouces) |
| Hauteur | 97,5 mm (3,84 pouces) |
| Largeur | 28,2 mm (1,11 pouce) |
Tension de fonctionnement : 3,2 ~ 4,2 V
Tension d'entrée de charge : 5 +/- 0,25 V
RBA Cartouche de pod : 3,7 ml
Capacité du pod pré-construit : 5,0 ml
Plage de puissance : 5 ~ 80 W
Courant de sortie maximum : 32 A
Plage de résistance : 0,05 ~ 3,0 ohm
Courant de charge : 1000 mA
Protection contre les circuits ouverts / protection contre les surintensités / coupure de 10 secondes / protection contre les courts-circuits / protection contre la surchauffe / faible réchauffement de la batterie
Compatible Boro et les réservoirs fonctionnent dans la plupart des mods de style Boro
Réservoir DIY RBA avec flux d'air incurvé adapté aux grandes ou petites bobines
Réservoir de bobine préfabriqué en maille
Bouton et plaques faciles à personnaliser
Compatible 21700, 20700 et 18650 (avec adaptateur) (non inclus)
Broche positive réglable.
80 W maximum avec puissance, contrôle de température, tension, bypass.