| Warna: |
Putih Buram
Putih Buram
Hijau Buram
Hijau Buram
Merah Buram
Merah Buram
Biru Buram
Biru Buram
Hitam Buram
Hitam Buram
Hitam
Hitam
|
|---|---|
| SKU: | |
| Ketersediaan: | |
| Jumlah: | |
|
【弹框标题预留】
Vandy Asli Vape Pulse 80W VW AIO Kit 5~80W, 1 x 18650 / 20700 / 21700, 3,7ml RBA Pod / Kartrid Pod 5ml
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
*
【弹框第二个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
* alamat email tidak valid
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
| Merek | Vandyvape |
| Mod gambar | Detak |
| Jenis Produk | Sistem POD |
| Baterai yang Kompatibel | 18650/20700/21700 |
| Tegangan Variabel (VV) | TIDAK |
| Teleskop Mod | TIDAK |
| Jenis Baterai | Dapat dipertukarkan |
| Keluaran Daya | 5~80W |
| Variabel Watt (VW) | Ya |
| Gaya Pengisian Daya | AC/USB |
| Kemasan | 1 x perangkat Pulse AIO , 1 x kartrid pod Pulse AIO DIY , 1 x Kartrid Pod Pulse AIO , 1 x Kunci Pas, 2 x koil VVC, 2 x Koil Ni80 24GA 0,4ohm, 1 x Tas aksesori, 1 x Panduan kabel koil, 1 x Kabel USB QC Tipe C, 1 x Manual, 1 x adaptor 18650 |
| Berat | 150g (5,29oz) |
| Kedalaman | 55,6mm (2,19 inci) |
| Tinggi | 97,5mm (3,84 inci) |
| Lebar | 28,2mm (1,11 inci) |
Tegangan Pengoperasian: 3,2~4,2V
Tegangan input pengisian daya: 5 +/- 0,25V
RBA Kartrid Pod: 3,7ml
Kapasitas pod bawaan: 5,0ml
Rentang Daya: 5~80W
Arus Output Maksimum: 32A
Rentang Resistansi: 0,05~3,0ohm
Arus pengisian daya: 1000mA
Perlindungan sirkuit terbuka / perlindungan arus berlebih / pemutusan 10 detik / perlindungan sirkuit pendek / perlindungan suhu berlebih / pemanasan baterai rendah
Kompatibel dengan Boro dan tangki berfungsi di sebagian besar mod gaya Boro
DIY RBA tangki dengan aliran udara melengkung cocok untuk kumparan besar atau kecil
Tangki kumparan yang sudah dibuat sebelumnya
Tombol dan pelat yang mudah disesuaikan
Kompatibel dengan 21700, 20700, dan 18650 (dengan adaptor) (tidak termasuk)
Pin positif yang dapat disesuaikan.
Maksimum 80W dengan watt, kontrol suhu, voltase, bypass.