| Farbe: |
Mattweiß
Mattweiß
Mattgrün
Mattgrün
Mattiertes Rot
Mattiertes Rot
Mattblau
Mattblau
Mattschwarz
Mattschwarz
Schwarz
Schwarz
|
|---|---|
| Artikelnummer: | |
| Verfügbarkeit: | |
| Menge: | |
|
【弹框标题预留】
Authentisches Vandy Vape Pulse 80W VW AIO Kit 5~80W, 1 x 18650/20700/21700, 3,7 ml RBA Pod / 5 ml Pod-Kartusche
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
*
【弹框第二个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
* ungültige E-Mail-Adresse
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
| Marke | Vandyvape |
| Mod el | Impuls |
| Produkttyp | POD-System |
| Kompatibler Akku | 18650 / 20700 / 21700 |
| Variable Spannung (VV) | NEIN |
| Teleskopieren Mod | NEIN |
| Akku-Typ | Austauschbar |
| Leistungsabgabe | 5~80W |
| Variable Wattzahl (VW) | Ja |
| Ladestil | AC/USB |
| Paket | 1 x Pulse AIO Gerät, 1 x Pulse AIO DIY -Pod-Kartusche, 1 x Pulse AIO Pod-Kartusche, 1 x Schraubenschlüssel, 2 x VVC-Spule, 2 x 24GA Ni80-Spule 0,4 Ohm, 1 x Zubehörtasche, 1 x Spulenkabelführung, 1 x QC-USB-Kabel Typ C, 1 x Handbuch, 1 x 18650-Adapter |
| Gewicht | 150 g (5,29 Unzen) |
| Tiefe | 55,6 mm (2,19 Zoll) |
| Höhe | 97,5 mm (3,84 Zoll) |
| Breite | 28,2 mm (1,11 Zoll) |
Betriebsspannung: 3,2 ~ 4,2 V
Ladeeingangsspannung: 5 +/- 0,25 V
RBA Pod-Kartusche: 3,7 ml
Vorgefertigte Pod-Kapazität: 5,0 ml
Leistungsbereich: 5 ~ 80 W
Maximaler Ausgangsstrom: 32 A
Widerstandsbereich: 0,05 ~ 3,0 Ohm
Ladestrom: 1000 mA
Leerlaufschutz / Überstromschutz / 10-Sekunden-Abschaltung / Kurzschlussschutz / Übertemperaturschutz / niedrige Batterieerwärmung
Boro-kompatibel und Tanks funktionieren mit den meisten Mods im Boro-Stil
DIY RBA Tank mit gebogenem Luftstrom, geeignet für große oder kleine Spulen
Vorgefertigter Mesh-Coil-Tank
Einfach anzupassende Knöpfe und Platten
21700, 20700 und 18650 (mit Adapter) kompatibel (nicht im Lieferumfang enthalten)
Einstellbarer positiver Stift.
Maximal 80 W mit Wattzahl, Temperaturregelung, Spannung und Bypass.