| Cor: |
Branco Fosco
Branco Fosco
Verde fosco
Verde fosco
Vermelho Fosco
Vermelho Fosco
Azul fosco
Azul fosco
Preto fosco
Preto fosco
Preto
Preto
|
|---|---|
| SKU: | |
| Disponibilidade: | |
| Quantidade: | |
|
【弹框标题预留】
Autêntico Vandy Vape Pulse 80W VW AIO Kit 5 ~ 80W, 1 x 18650/20700/21700, 3,7ml RBA Pod / Cartucho de 5ml Pod
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo é obrigatório
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo é obrigatório
*endereço de e-mail inválido
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
| Marca | Vandyvape |
| Mod ele | Pulso |
| Tipo de produto | Sistema POD |
| Bateria compatível | 18650/20700/21700 |
| Tensão Variável (VV) | Não |
| Telescópica Mod | Não |
| Tipo de Bateria | Intercambiável |
| Saída de potência | 5~80W |
| Potência Variável (VW) | Sim |
| Estilo de carga | CA/USB |
| Pacote | 1 x dispositivo Pulse AIO , 1 x cartucho de cápsula Pulse AIO DIY , 1 x cartucho de cápsula Pulse AIO , 1 x chave inglesa, 2 x bobina VVC, 2 x 24GA Ni80 Bobina 0,4 ohm, 1 x bolsa de acessórios, 1 x guia de chumbo da bobina, 1 x cabo USB QC tipo C, 1 x manual, 1 x adaptador 18650 |
| Peso | 150g (5,29 onças) |
| Profundidade | 55,6 mm (2,19 polegadas) |
| Altura | 97,5 mm (3,84 polegadas) |
| Largura | 28,2 mm (1,11 polegadas) |
Tensão operacional: 3,2 ~ 4,2 V
Tensão de entrada de carregamento: 5 +/- 0,25 V
RBA Cartucho de pod: 3,7 ml
Capacidade de pod pré-construída: 5,0 ml
Faixa de potência: 5 ~ 80 W
Corrente de saída máxima: 32A
Faixa de resistência: 0,05 ~ 3,0 ohm
Corrente de carregamento: 1000 mA
Proteção de circuito aberto / proteção contra sobrecorrente / corte de 10 segundos / proteção contra curto-circuito / proteção contra superaquecimento / aquecimento de bateria fraca
Compatível com Boro e tanques funcionam na maioria dos mods estilo Boro
DIY RBA tanque com fluxo de ar curvo adequado para bobinas grandes ou pequenas
Tanque de bobina pré-fabricada de malha
Fácil de personalizar Botão e placas
21700, 20700 e 18650 (com adaptador) compatível (não incluído)
Pino positivo ajustável.
Máximo de 80 W com potência, controle de temperatura, tensão, bypass.