| Colore: |
Bianco satinato
Bianco satinato
Verde smerigliato
Verde smerigliato
Rosso smerigliato
Rosso smerigliato
Blu smerigliato
Blu smerigliato
Nero satinato
Nero satinato
Nero
Nero
|
|---|---|
| SKU: | |
| Disponibilità: | |
| Quantità: | |
|
【弹框标题预留】
Kit autentico Vandy Vape Pulse 80 W VW AIO 5~80 W, 1 x 18650/20700/21700, pod da 3,7 ml RBA / cartuccia pod da 5 ml
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Questo campo è obbligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Questo campo è obbligatorio
*indirizzo email non valido
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
| Marca | Vandyvape |
| Mod el | Impulso |
| Tipo di prodotto | Sistema POD |
| Batteria compatibile | 18650 / 20700 / 21700 |
| Tensione variabile (VV) | NO |
| Telescopico Mod | NO |
| Tipo di batteria | Intercambiabile |
| Potenza in uscita | 5~80W |
| Potenza variabile (VW) | SÌ |
| Stile di carica | CA/USB |
| Pacchetto | 1 dispositivo Pulse AIO , 1 cartuccia pod Pulse AIO DIY , 1 cartuccia pod Pulse AIO , 1 chiave inglese, 2 bobine VVC, 2 bobine Ni80 24GA da 0,4 ohm, 1 borsa per accessori, 1 guida cavo bobina, 1 cavo USB QC tipo C, 1 manuale, 1 x adattatore 18650 |
| Peso | 150 g (5,29 once) |
| Profondità | 55,6 mm (2,19 pollici) |
| Altezza | 97,5 mm (3,84 pollici) |
| Larghezza | 28,2 mm (1,11 pollici) |
Tensione operativa: 3,2~4,2 V
Tensione in ingresso di carica: 5 +/- 0,25 V
RBA Cartuccia pod: 3,7 ml
Capacità pod precostruita: 5,0 ml
Intervallo di potenza: 5~80 W
Corrente di uscita massima: 32 A
Intervallo di resistenza: 0,05~3,0 ohm
Corrente di carica: 1000 mA
Protezione da circuito aperto/protezione da sovracorrente/interruzione di 10 secondi/protezione da cortocircuito/ protezione da sovratemperatura/riscaldamento batteria scarica
Compatibile Boro e i serbatoi funzionano con la maggior parte dei mod stile Boro
DIY RBA serbatoio con flusso d'aria curvo adatto per bobine grandi o piccole
Serbatoio bobina prefabbricato in rete Pulsante
e piastre facili da personalizzare
21700, 20700 e 18650 (con adattatore) compatibili (non inclusi)
Pin positivo regolabile.
Massimo 80 W con potenza, controllo temperatura, voltaggio, bypass.