| Цвет: |
Матовый белый
Матовый белый
Матовый зеленый
Матовый зеленый
Матовый красный
Матовый красный
Матовый синий
Матовый синий
Матовый черный
Матовый черный
Черный
Черный
|
|---|---|
| Артикул: | |
| В наличии: | |
| Количество: | |
|
【弹框标题预留】
Аутентичный комплект Vandy Vape Pulse 80 Вт VW AIO 5–80 Вт, 1 x 18650/20700/21700, картридж RBA 3,7 мл/картридж 5 мл
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
*
【弹框第二个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
* недействительный адрес электронной почты
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
| Бренд | Вандивейп |
| Mod эл | Пульс |
| Тип продукта | POD-система |
| Совместимый аккумулятор | 18650/20700/21700 |
| Переменное напряжение (ВВ) | Нет |
| Телескопирование Mod | Нет |
| Тип батареи | Взаимозаменяемый |
| Выходная мощность | 5~80 Вт |
| Переменная мощность (VW) | Да |
| Стиль зарядки | AC/USB |
| Упаковка | 1 устройство Pulse AIO , 1 картридж Pulse AIO DIY , 1 картридж Pulse AIO Pod, 1 гаечный ключ, 2 катушки VVC, 2 катушки Ni80 24GA 0,4 Ом, 1 сумка для аксессуаров, 1 направляющая для катушки, 1 USB-кабель QC типа C, 1 x Руководство, 1 адаптер x 18650 |
| Масса | 150 г (5,29 унции) |
| Глубина | 55,6 мм (2,19 дюйма) |
| Высота | 97,5 мм (3,84 дюйма) |
| Ширина | 28,2 мм (1,11 дюйма) |
Рабочее напряжение: 3,2–4,2 В
Входное напряжение зарядки: 5 +/- 0,25 В
RBA Картридж для капсул: 3,7 мл
Емкость встроенного модуля: 5,0 мл
Диапазон мощности: 5–80 Вт
Максимальный выходной ток: 32 А
Диапазон сопротивления: 0,05–3,0 Ом
Зарядный ток: 1000 мА
Защита от обрыва цепи / защита от перегрузки по току / 10 секунд отключение/защита от короткого замыкания/защита от перегрева/низкий нагрев батареи
Совместимость с Boro и баки работают с большинством модов в стиле Boro
DIY RBA бак с изогнутым потоком воздуха подходит для больших или маленьких змеевиков
Готовый сетчатый бак змеевика
Легко настроить кнопку и пластины
Совместимость с 21700, 20700 и 18650 (с адаптером) (не входит в комплект)
Регулируемый положительный штифт.
Максимальная мощность 80 Вт с мощностью, контролем температуры, напряжением и байпасом.