| Color: | |
|---|---|
| SKU: | |
| Disponibilidad: | |
| Cantidad: | |
|
【弹框标题预留】
Kit de recipiente de pulso Vandy Vape auténtico, tanque de 3,7 ml RBA + cartucho de tanque prefabricado de 5,0 ml + VVC Mesh Coil
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一�
* Este campo es obligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
* dirección de correo electrónico no válida
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
| Marca | Vandy Vape |
| Mod el | Legumbres |
| Color | Gris |
| Tipo de producto | Cartucho de cápsulas |
| Paquete | 1 x tanque Vessel RBA ( DIY ), 1 x cartucho de tanque preconstruido Vessel, 2 x bobinas VVC, 2 x bobinas 24GA Ni80 de 0,4 ohmios, 1 x llave, 1 x guía de cable de bobina, 1 x bolsa de accesorios |
| Peso | 30 g (1,06 oz) |
| Profundidad | 25,6 mm (1,01 pulgadas) |
| Altura | 39 mm (1,54 pulgadas) |
| Ancho | 16,5 mm (0,65 pulgadas) |
Capacidad de la cápsula preconstruida: 5 ml
RBA Capacidad de la cápsula: 3,7 ml
Estos tanques deben ser compatibles con las cajas Boro y Billet.
Cada kit viene con 1 tanque DIY RBA , 1 tanque preconstruido, 2 bobinas VVC, 2 bobinas Ni80 24GA, 1 llave, 1 guía de cable de bobina, 1 bolsa de accesorios.
RBA Tamaño del tanque: 39 mm x 25,6 mm x 16,5 mm
Tamaño del tanque preconstruido: 38,7 mm x 25,6 mm x 16,41 mm
Flujo de aire curvo
Utilice bobinas grandes o pequeñas