| Warna: | |
|---|---|
| SKU: | |
| Ketersediaan: | |
| Jumlah: | |
|
【弹框标题预留】
Vandy Asli Vape Kit Pembuluh Pulsa 3,7ml RBA Tangki + Kartrid Tangki Bawaan 5,0ml + VVC Mesh Coil
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
*
【弹框第二个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
* alamat email tidak valid
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
| Merek | Vandy Vape |
| Mod gambar | Detak |
| Warna | Abu-abu |
| Jenis Produk | Kartrid Pod |
| Kemasan | 1 x Tangki Kapal RBA ( DIY ), 1 x Kartrid Tangki Buatan Kapal, 2 x Kumparan VVC, 2 x Kumparan Ni80 24GA 0,4ohm, 1 x Kunci Pas, 1 x Pemandu utama koil, 1 x Tas aksesori |
| Berat | 30g (1,06oz) |
| Kedalaman | 25,6mm (1,01 inci) |
| Tinggi | 39mm (1,54 inci) |
| Lebar | 16,5mm (0,65 inci) |
Kapasitas Pod yang Dibuat Sebelumnya: 5mL
RBA Kapasitas Pod: 3.7mL
Tangki ini harus kompatibel dengan kotak Boro & Billet.
Setiap Kit dilengkapi dengan 1 x Tangki DIY RBA , 1 x Tangki Pra-Built, 2 x Kumparan VVC, 2 x Kumparan Ni80 24GA, 1 x Kunci Pas, 1 x Panduan Timah Kumparan, 1 x Tas Aksesori.
RBA Ukuran Tangki: 39mm x 25.6mm x 16.5mm
Ukuran Tangki yang Sudah Dibangun: 38.7mm x 25.6mm x 16.41mm
Aliran Udara Melengkung
Gunakan Kumparan Besar atau Kecil