| Cor: | |
|---|---|
| SKU: | |
| Disponibilidade: | |
| Quantidade: | |
|
【弹框标题预留】
Kit de vaso de pulso autêntico Vandy Vape Tanque de 3,7 ml RBA + Cartucho de tanque pré-construído de 5,0 ml + VVC Mesh Coil
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo é obrigatório
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo é obrigatório
*endereço de e-mail inválido
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
| Marca | Vandy Vape |
| Mod el | Pulso |
| Cor | Cinza |
| Tipo de produto | Cartucho de cápsula |
| Pacote | 1 x tanque de navio RBA ( DIY ), 1 x cartucho de tanque pré-construído de navio, 2 x bobinas VVC, 2 x bobinas 24GA Ni80 0,4 ohm, 1 x chave, 1 x guia de chumbo da bobina, 1 x bolsa de acessórios |
| Peso | 30g (1,06 onças) |
| Profundidade | 25,6 mm (1,01 polegada) |
| Altura | 39 mm (1,54 polegadas) |
| Largura | 16,5 mm (0,65 polegadas) |
Capacidade do pod pré-construído: 5mL
RBA Capacidade do pod: 3,7mL
Esses tanques devem ser compatíveis com Boro e Billet box.
Cada kit vem com 1 x tanque DIY RBA , 1 x tanque pré-construído, 2 x bobinas VVC, 2 x bobinas 24GA Ni80, 1 x chave inglesa, 1 x guia de chumbo da bobina, 1 x bolsa de acessórios.
RBA Tamanho do tanque: 39 mm x 25,6 mm x 16,5 mm
Tamanho do tanque pré-construído: 38,7 mm x 25,6 mm x 16,41 mm
Fluxo de ar curvo
Use bobinas grandes ou pequenas