| Couleur : | |
|---|---|
| SKU : | |
| Disponibilité : | |
| Quantité : | |
|
【弹框标题预留】
Authentique Vandy Vape Kit de récipients à impulsions Réservoir de 3,7 ml RBA + Cartouche de réservoir pré-construite de 5,0 ml + VVC Mesh Coil
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Ce champ est obligatoire
*
【弹框第二个字段名预留】
* Ce champ est obligatoire
*adresse e-mail invalide
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
| Marque | Vandy Vape |
| Mod le | Impulsion |
| Couleur | Gris |
| Type de produit | Cartouche à dosettes |
| Emballer | 1 x réservoir de navire RBA ( DIY ), 1 x cartouche de réservoir pré-construite de navire, 2 x bobines VVC, 2 x bobines 24GA Ni80 0,4 ohm, 1 x clé, 1 x guide de fil de bobine, 1 x sac d'accessoires |
| Poids | 30g (1,06 onces) |
| Profondeur | 25,6 mm (1,01 pouce) |
| Hauteur | 39 mm (1,54 pouce) |
| Largeur | 16,5 mm (0,65 pouce) |
Capacité du pod pré-construit : 5 mL
RBA Capacité du pod : 3,7 mL
Ces réservoirs doivent être compatibles avec les boîtes Boro et Billet.
Chaque kit est livré avec 1 x réservoir DIY RBA , 1 x réservoir pré-construit, 2 x bobines VVC, 2 x bobines Ni80 24GA, 1 x clé, 1 x guide de plomb de bobine, 1 x sac d'accessoires.
RBA Taille du réservoir : 39 mm x 25,6 mm x 16,5 mm
Taille du réservoir pré-construit : 38,7 mm x 25,6 mm x 16,41 mm
Flux d'air incurvé
Utilisez des bobines grandes ou petites