| Цвет: | |
|---|---|
| Артикул: | |
| В наличии: | |
| Количество: | |
|
【弹框标题预留】
Аутентичный набор Vandy Vape Pulse Vessel Kit, бак 3,7 мл RBA + готовый картридж для бака 5,0 мл + VVC Mesh Coil
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
*
【弹框第二个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
* недействительный адрес электронной почты
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
| Бренд | Ванди Vape |
| Mod эл | Пульс |
| Цвет | Серый |
| Тип продукта | Картридж для капсул |
| Упаковка | 1 резервуар RBA ( DIY ), 1 предварительно встроенный картридж резервуара для резервуара, 2 катушки VVC, 2 катушки Ni80 24GA 0,4 Ом, 1 гаечный ключ, 1 направляющая для катушки, 1 сумка для аксессуаров |
| Масса | 30 г (1,06 унции) |
| Глубина | 25,6 мм (1,01 дюйма) |
| Высота | 39 мм (1,54 дюйма) |
| Ширина | 16,5 мм (0,65 дюйма) |
Емкость предварительно встроенного модуля: 5 мл.
RBA Емкость модуля: 3,7 мл.
Эти резервуары должны быть совместимы как с Boro, так и с коробкой для заготовок.
В каждый комплект входит 1 бак DIY RBA , 1 предварительно собранный бак, 2 катушки VVC, 2 катушки 24GA Ni80, 1 гаечный ключ, 1 направляющая для катушки, 1 сумка для аксессуаров.
RBA Размер бака: 39 x 25,6 x 16,5 мм.
Размер предварительно собранного бака: 38,7 x 25,6 x 16,41 мм.
Изогнутый воздушный поток.
Используйте большие или маленькие змеевики.