| Couleur: |
Art bleu
Art bleu
Art rouge
Art rouge
Or noir
Or noir
Grain de bois rouge
Grain de bois rouge
Fibre de carbone Noir
Fibre de carbone Noir
|
|---|---|
| UGS : | |
| Disponibilité: | |
| Quantité: | |
|
【弹框标题预留】
Authentique Vandy Vape Gaur-18 200W VW Vape Boîte Mod VW 5~200W VW / BP / VV / TC Mod e 2 x 18650
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Ce champ est obligatoire
*
【弹框第二个字段名预留】
* Ce champ est obligatoire
*adresse e-mail invalide
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
VV et VW Mod s
18650
| Marque | Vandy Vape |
| Mod le | GAUR-18 |
| Type de produit | VW |
| Batterie compatible | 18650 |
| Type de filetage | 510 |
| Tension variable (VV) | Non |
| Type de batterie | Interchangeable |
| Télescopique Mod | Non |
| Puissance de sortie | 5~200W |
| Puissance variable (VW) | Oui |
| Afficher | 0,96' |
| Style de facturation | CA/USB |
| Emballer | 1 x VW Mod , 1 x câble USB Type-C, 1 x manuel d'instructions |
| Poids | 115g (4,06 onces) |
| Profondeur | 52,5 mm (2,07 pouces) |
| Hauteur | 91,3 mm (3,59 pouces) |
| Largeur | 27 mm (1,06 pouce) |
Connexion filetée 510
Puissance : 5 W ~ 200 W
Batterie : 2 piles 18650 (non incluses)
Courant de charge : 1800 mA
Tension de fonctionnement : 6,4 ~ 8,4 V
Tension d'entrée de charge : 5 +/- 0,25 V
Fonctionnement Mod e : VW / BP / VV / TC
Charge : USB Type-C
Courant de fonctionnement : <50 A
PCBA étanche Légère
puce
Vandy améliorée
Collaboration : Matt de SMM Écran TFT étanche
PCBA
0,96 pouces
multi-protection
