| Couleur: |
Cuir Rouge Vert
Cuir Rouge Vert
Cuir Bleu Marron
Cuir Bleu Marron
Cuir de vin rouge
Cuir de vin rouge
Cuir gris
Cuir gris
Cuir blanc
Cuir blanc
Cuir Rouge Tout Noir
Cuir Rouge Tout Noir
|
|---|---|
| UGS : | |
| Disponibilité: | |
| Quantité: | |
|
【弹框标题预留】
Authentique Vandy Vape Rhino 50W Pod Mod Kit VW 5~50W 4ml 1200mAh
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Ce champ est obligatoire
*
【弹框第二个字段名预留】
* Ce champ est obligatoire
*a457d440870ad6d4=Fixé
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
| Marque | Vandy Vape |
| Mod le | Rhinocéros |
| Type de produit | Système POD |
| Capacité de la batterie | 1200mAh |
| Type de batterie | Fixé |
| Puissance de sortie | 5 ~ 50W |
| Puissance variable (VW) | Oui |
| Style de facturation | CA/USB |
| Emballer | 1 x Vandy Vape Rhino Pod, 2 x bobine VVC, 1 x manuel d'instructions, 1 x câble de type C, 1 x drip tip DL, 1 x outil de bobine |
| Poids | 77g (2,72 onces) |
| Profondeur | 47,6 mm (1,87 pouces) |
| Hauteur | 75,4 mm (2,97 pouces) |
| Largeur | 25 mm (0,98 pouce) |
| Type d'expédition | Batterie intégrée |
Plage de puissance : 5 ~ 50 W
Tension de fonctionnement : 3,2 ~ 4,2 V
Courant de sortie maximal : 20 A
Tension d'entrée de charge : 5 +/- 0,25 V
Résistance : 0,2 ~ 3 ohm
Capacité : 4 ml
de charge : 1 200 mAh
Vape
Compatible avec bobine VVC
Résistance de bobine de 0,3 ohm à 2 ohm
Cartouche intégrée
4 ml de jus électronique
Batterie interne de 1 200 mAh
jusqu'à Sortie 50 W
Légère et minuscule
