| Цвет: |
Красный Зеленый Кожаный
Красный Зеленый Кожаный
Коричневый Синий Кожаный
Коричневый Синий Кожаный
Кожа Красного Вина
Кожа Красного Вина
Серая кожа
Серая кожа
Белая кожа
Белая кожа
Красный полностью черный кожаный
Красный полностью черный кожаный
|
|---|---|
| Артикул: | |
| Доступность: | |
| Количество: | |
|
【弹框标题预留】
Аутентичный комплект Vandy Vape Rhino 50W Pod Mod VW 5~50 Вт, 4 мл, 1200 мАч
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
*
【弹框第二个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
* недействительный адрес электронной почты
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
| Бренд | Ванди Vape |
| Mod эл | Носорог |
| Тип продукта | POD-система |
| Емкость аккумулятора | 1200 мАч |
| Тип батареи | Зафиксированный |
| Выходная мощность | 5~50 Вт |
| Переменная мощность (VW) | Да |
| Стиль зарядки | AC/USB |
| Упаковка | 1 капсула Vandy Vape Rhino, 2 катушки VVC, 1 инструкция по эксплуатации, 1 кабель типа C, 1 капельный наконечник DL, 1 инструмент для катушки |
| Масса | 77 г (2,72 унции) |
| Глубина | 47,6 мм (1,87 дюйма) |
| Высота | 75,4 мм (2,97 дюйма) |
| Ширина | 25 мм (0,98 дюйма) |
| Тип доставки | Встроенный аккумулятор |
Диапазон мощности: 5–50 Вт
Рабочее напряжение: 3,2–4,2 В
Максимальный выходной ток: 20 А
Входное напряжение зарядки: 5 +/- 0,25 В
Сопротивление: 0,2–3 Ом
Емкость: 4 мл
Зарядный ток: 1200 мАч
Поддержка MTL и DL Vape
Совместимость с катушкой VVC
Сопротивление катушки от 0,3 до 2 Ом
Встроенный картридж
E-juice емкостью 4 мл, 1200 мАч,
Внутренняя батарея
выходная мощность до 50 Вт,
легкий и миниатюрный
