| Cor: |
Couro Verde Vermelho
Couro Verde Vermelho
Couro Marrom Azul
Couro Marrom Azul
Couro Vinho Tinto
Couro Vinho Tinto
Couro Cinza
Couro Cinza
Couro Branco
Couro Branco
Couro Vermelho Todo Preto
Couro Vermelho Todo Preto
|
|---|---|
| SKU: | |
| Disponibilidade: | |
| Quantidade: | |
|
【弹框标题预留】
Autêntico Vandy Vape Rhino 50W Pod Mod Kit VW 5~50W 4ml 1200mAh
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo é obrigatório
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo é obrigatório
*endereço de e-mail inválido
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
| Marca | Vandy Vape |
| Mod ele | Rinoceronte |
| Tipo de produto | Sistema POD |
| Capacidade da bateria | 1200mAh |
| Tipo de Bateria | Fixo |
| Saída de potência | 5~50W |
| Potência Variável (VW) | Sim |
| Estilo de carga | CA/USB |
| Pacote | 1 x Vandy Vape Rhino Pod, 2 x bobina VVC, 1 x manual de instruções, 1 x cabo tipo C, 1 x ponta de gotejamento DL, 1 x ferramenta de bobina |
| Peso | 77g (2,72 onças) |
| Profundidade | 47,6 mm (1,87 polegadas) |
| Altura | 75,4 mm (2,97 polegadas) |
| Largura | 25 mm (0,98 polegadas) |
| Tipo de envio | Bateria embutida |
Faixa de potência: 5 ~ 50W
Tensão de operação: 3,2 ~ 4,2 V
Corrente máxima de saída: 20A
Tensão de entrada de carregamento: 5 +/- 0,25 V
Resistência: 0,2 ~ 3ohm
Capacidade: 4ml
Corrente de carregamento: 1200mAh
Suporte MTL e DL Vape
Compatível com bobina VVC
0,3ohm a 2ohm
Cartucho incorporado de resistência de bobina
4ml E-juice
Bateria interna de 1200mAh
com saída de até 50W,
leve e minúscula
