| Colore: |
Pelle Rosso Verde
Pelle Rosso Verde
Pelle Marrone Blu
Pelle Marrone Blu
Pelle di vino rosso
Pelle di vino rosso
Pelle grigia
Pelle grigia
Pelle bianca
Pelle Bianca
Pelle rossa tutta nera
Pelle rossa tutta nera
|
|---|---|
| SKU: | |
| Disponibilità: | |
| Quantità: | |
|
【弹框标题预留】
Autentico Vandy Vape Rhino 50W Pod Mod Kit VW 5~50W 4ml 1200mAh
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Questo campo è obbligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Questo campo è obbligatorio
*indirizzo email non valido
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
| Marca | Vandy Vape |
| Mod el | Rinoceronte |
| Tipo di prodotto | Sistema POD |
| Capacità della batteria | 1200 mAh |
| Tipo di batteria | Fisso |
| Potenza in uscita | 5~50W |
| Potenza variabile (VW) | SÌ |
| Stile di carica | CA/USB |
| Pacchetto | 1 x Vandy Vape Rhino Pod, 2 x bobina VVC, 1 x manuale di istruzioni, 1 x cavo di tipo C, 1 x drip tip DL, 1 x strumento bobina |
| Peso | 77 g (2,72 once) |
| Profondità | 47,6 mm (1,87 pollici) |
| Altezza | 75,4 mm (2,97 pollici) |
| Larghezza | 25 mm (0,98 pollici) |
| Tipo di spedizione | Batteria incorporata |
Intervallo di potenza: 5~50 W
Voltaggio operativo: 3,2~4,2 V
Corrente di uscita massima: 20 A
Voltaggio in ingresso di carica: 5 +/- 0,25 V
Resistenza: 0,2~3 ohm
Capacità: 4 ml
Corrente di carica: 1200 mAh
Supporto MTL e DL Vape
Compatibile con bobina VVC
da 0,3 ohm a 2 ohm Resistenza
bobina Cartuccia incorporata
4 ml E-juice
1200 mAh Interno Batteria
fino a 50 W in uscita
Leggera e piccola
