| Colore: |
Rosso Bordeaux
Rosso Bordeaux
Viola Morandi
Viola Morandi
Canna di fucile
Canna di fucile
Argento
Argento
Nero
Nero
|
|---|---|
| SKU: | |
| Disponibilità: | |
| Quantità: | |
|
【弹框标题预留】
Autentico Vandy Vape Unicorn 50W Box Mod Pod Kit 1600mAh, VW 5~50W, 4,0 ml
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Questo campo è obbligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Questo campo è obbligatorio
*indirizzo email non valido
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
| Marca | Vandy Vape |
| Colore | Rosso Bordeaux |
| Mod el | Unicorno |
| Tipo di prodotto | VW |
| Capacità della batteria | 1600 mAh |
| Tipo di batteria | Fisso |
| Potenza in uscita | 5~50 W |
| Potenza variabile (VW) | SÌ |
| Stile di carica | CA/USB |
| Pacchetto | 1 kit pod Unicorn Vandy Vape , 2 bobine VVC, 1 cavo di tipo C, 1 manuale di istruzioni, 1 drip tip MTL |
| Peso | 100 g (3,53 once) |
| Profondità | 35 mm (1,38 pollici) |
| Altezza | 115 mm (4,53 pollici) |
| Larghezza | 23 mm (0,91 pollici) |
| Tipo di spedizione | Batteria incorporata |
Tensione operativa: 3,2~4,2 V
Tensione in ingresso di ricarica: 5 +/- 0,25 V
Capacità: 4 ml
Intervallo di potenza: 5~50 W
Corrente di uscita massima: 20 A
Resistenza: 0,2 ~ 3,0 ohm
Corrente di carica: 1600 mAh
Forte 4 ml Vape Capacità del succo
Metodo di riempimento dall'alto
compatibile con bobine VVC
MTL e DL Vaping
Pulsanti di regolazione +/- nascosti Chip Vandy aggiornato
con batteria incorporata da 1600 mAh
con uscita massima di 50 W
