| 色: | |
|---|---|
| SKU: | |
| 可用性: | |
| 量: | |
|
【弹框标题预留】
Authentic Vandy Vape Unicorn 50W ボックスModポッド キット 1600mAh、VW 5~50W、4.0ml
【弹框提案文本预留】
*
【弹框第一字段名预留】
* この項目は必須です
*
【弹框第二字段名预留】
* この項目は必須です
* 無効なメールアドレス
【成功标题预留】
【成功示唆文本预留】
|
|
| ブランド | ヴァンディVape |
| 色 | ボルドーレッド |
| Modエル | ユニコーン |
| 製品タイプ | フォルクスワーゲン |
| バッテリー容量 | 1600mAh |
| 電池のタイプ | 修理済み |
| 電力出力 | 5~50W |
| 可変ワット数 (VW) | はい |
| 充電スタイル | AC/USB |
| パッケージ | Vandy Vape Unicorn ポッドキット x 1、VVC コイル x 2、Type-C ケーブル x 1、取扱説明書 x 1、MTL ドリップチップ x 1 |
| 重さ | 100g (3.53オンス) |
| 深さ | 35mm (1.38インチ) |
| 身長 | 115mm (4.53インチ) |
| 幅 | 23mm (0.91インチ) |
| 配送タイプ | 内蔵バッテリー |
動作電圧: 3.2~4.2V
充電入力電圧: 5 +/- 0.25V
容量: 4ml
電力範囲: 5~50W
最大出力電流: 20A
抵抗: 0.2~3.0ohm
充電電流: 1600mAh
4ml Vapeジュース容量
トップフリップ充填方式VVCコイル
と互換性ありVaping
MTLおよびVaping
隠し +/- 調整ボタン
1600mAh 内蔵バッテリー
アップグレードされた Vandy チップ(最大 50W 出力)
