| Couleur: |
Bordeaux Rouge
Bordeaux Rouge
Violet Morandi
Violet Morandi
Bronze à canon
Bronze à canon
Argent
Argent
Noir
Noir
|
|---|---|
| UGS : | |
| Disponibilité: | |
| Quantité: | |
|
【弹框标题预留】
Authentique Vandy Vape Boîte Licorne 50 W Mod Kit Pod 1600 mAh, VW 5 ~ 50 W, 4,0 ml
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Ce champ est obligatoire
*
【弹框第二个字段名预留】
* Ce champ est obligatoire
*adresse e-mail invalide
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
| Marque | Vandy Vape |
| Couleur | Bordeaux Rouge |
| Mod le | Licorne |
| Type de produit | VW |
| Capacité de la batterie | 1600mAh |
| Type de batterie | Fixé |
| Puissance de sortie | 5 ~ 50W |
| Puissance variable (VW) | Oui |
| Style de facturation | CA/USB |
| Emballer | 1 x Vandy Vape Kit Unicorn Pod, 2 x bobine VVC, 1 x câble de type C, 1 x manuel d'instructions, 1 x drip tip MTL |
| Poids | 100 g (3,53 onces) |
| Profondeur | 35 mm (1,38 pouce) |
| Hauteur | 115 mm (4,53 pouces) |
| Largeur | 23 mm (0,91 pouce) |
| Type d'expédition | Batterie intégrée |
Tension de fonctionnement : 3,2 ~ 4,2 V
Tension d'entrée de charge : 5 +/- 0,25 V
Capacité : 4 ml
Plage de puissance : 5 ~ 50 W
Courant de sortie maximum : 20 A
Résistance : 0,2 ~ 3,0 ohm
Courant de charge : 1600 mAh
Capacité de jus de 4 ml Vape Capacité de jus
Méthode de remplissage par retournement supérieur
Compatible avec les bobines VVC
MTL et DL Vaping
Boutons de réglage +/- cachés Puce Vandy améliorée
avec batterie intégrée de 1 600 mAh
avec une sortie maximale de 50 W
