| Warna: | |
|---|---|
| SKU: | |
| Tersedianya: | |
| Kuantitas: | |
|
【弹框标题预留】
Vandy Asli Vape Unicorn 50W Kotak Mod Pod Kit 1600mAh, VW 5~50W, 4.0ml
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
*
【弹框第二个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
* alamat email tidak valid
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
| Merek | Vandy Vape |
| Warna | Bordeaux Merah |
| Mod gambar | Unicorn |
| Jenis Produk | VW |
| Kapasitas Baterai | 1600mAh |
| Jenis Baterai | Tetap |
| Keluaran Daya | 5~50W |
| Variabel Watt (VW) | Ya |
| Gaya Pengisian Daya | AC/USB |
| Kemasan | 1 x Vandy Vape Kit Pod Unicorn, 2 x Kumparan VVC, 1 x Kabel Tipe-C, 1 x Instruksi Manual, 1 x Ujung Tetes MTL |
| Berat | 100g (3,53oz) |
| Kedalaman | 35mm (1,38 inci) |
| Tinggi | 115mm (4,53 inci) |
| Lebar | 23mm (0,91 inci) |
| Jenis Pengiriman | Baterai Bawaan |
Tegangan Pengoperasian: 3,2~4,2V
Tegangan Input Pengisian Daya: 5 +/- 0,25V
Kapasitas: 4ml
Kisaran daya: 5~50W
Arus Keluaran Maksimal: 20A
Resistansi: 0,2~3,0ohm
Arus Pengisian Daya: 1600mAh
Besar dan kuat 4ml Vape Kapasitas Jus
Metode Pengisian Flip Atas
Kompatibel dengan Kumparan VVC
MTL dan DL Vaping
Penyesuaian +/- Tersembunyi Tombol Chip Vandy
yang Ditingkatkan Baterai Bawaan 1600mAh
dengan Output Maks 50W
