| Cor: |
Tinto Bordeaux
Tinto Bordeaux
Morandi Roxo
Morandi Roxo
Metal de bronze
Metal de bronze
Prata
Prata
Preto
Preto
|
|---|---|
| SKU: | |
| Disponibilidade: | |
| Quantidade: | |
|
【弹框标题预留】
Autêntico Vandy Vape Unicorn 50W Box Mod Pod Kit 1600mAh, VW 5~50W, 4,0ml
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo é obrigatório
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo é obrigatório
*endereço de e-mail inválido
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
| Marca | Vandy Vape |
| Cor | Tinto Bordeaux |
| Mod el | Unicórnio |
| Tipo de produto | VW |
| Capacidade da bateria | 1600mAh |
| Tipo de Bateria | Fixo |
| Saída de potência | 5~50W |
| Potência Variável (VW) | Sim |
| Estilo de carga | CA/USB |
| Pacote | 1 x Vandy Vape Unicorn Pod Kit, 2 x bobina VVC, 1 x cabo tipo C, 1 x manual de instruções, 1 x ponta de gotejamento MTL |
| Peso | 100g (3,53 onças) |
| Profundidade | 35 mm (1,38 polegadas) |
| Altura | 115 mm (4,53 polegadas) |
| Largura | 23 mm (0,91 polegadas) |
| Tipo de envio | Bateria embutida |
Tensão de operação: 3,2 ~ 4,2V
Tensão de entrada de carregamento: 5 +/- 0,25V
Capacidade: 4ml
Faixa de potência: 5 ~ 50W
Corrente de saída máxima: 20A
Resistência: 0,2 ~ 3,0ohm
Corrente de carregamento: 1600mAh
Robusto 4ml Vape Capacidade de suco
Método de enchimento top-flip
Compatível com bobinas VVC
MTL e DL Vaping
Oculto +/- Botões de ajuste
Bateria integrada de 1600mAh
com chip Vandy atualizado com saída máxima de 50W
