| Color: | |
|---|---|
| Código: | |
| Disponibilidad: | |
| Cantidad: | |
|
【弹框标题预留】
Auténtico Vandy Vape Unicorn 50W Box Mod Pod Kit 1600mAh, VW 5~50W, 4,0 ml
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
* dirección de correo electrónico no válida
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
| Marca | Vandy Vape |
| Color | Rojo Burdeos |
| Mod el | Unicornio |
| Tipo de producto | Volkswagen |
| Capacidad de la batería | 1600mAh |
| Tipo de batería | Fijado |
| Salida de potencia | 5~50W |
| Potencia variable (VW) | Sí |
| Estilo de carga | CA/USB |
| Paquete | 1 kit Vandy Vape Unicorn Pod, 2 x bobina VVC, 1 x cable tipo C, 1 x manual de instrucciones, 1 x punta de goteo MTL |
| Peso | 100 g (3,53 onzas) |
| Profundidad | 35 mm (1,38 pulgadas) |
| Altura | 115 mm (4,53 pulgadas) |
| Ancho | 23 mm (0,91 pulgadas) |
| Tipo de envío | Batería incorporada |
Voltaje de funcionamiento: 3,2 ~ 4,2 V
Voltaje de entrada de carga: 5 +/- 0,25 V
Capacidad: 4 ml
Rango de potencia: 5 ~ 50 W
Corriente de salida máxima: 20 A
Resistencia: 0,2 ~ 3,0 ohmios
Corriente de carga: 1600 mAh
Capacidad de jugo de 4 ml Vape
Método de llenado con tapa superior
Compatible con bobinas VVC
MTL y DL Vaping
Botones de ajuste +/- ocultos Chip Vandy mejorado
con batería incorporada de 1600 mAh
con salida máxima de 50 W
