| Цвет: |
Бордо Красный
Бордо Красный
Моранди Фиолетовый
Моранди Фиолетовый
бронза
бронза
Серебро
Серебро
Черный
Черный
|
|---|---|
| Артикул: | |
| Доступность: | |
| Количество: | |
|
【弹框标题预留】
Authentic Vandy Vape Unicorn 50W Box Mod Pod Kit 1600 мАч, VW 5~50 Вт, 4,0 мл
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
*
【弹框第二个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
* недействительный адрес электронной почты
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
| Бренд | Ванди Vape |
| Цвет | Бордо Красный |
| Mod эл | Единорог |
| Тип продукта | Фольксваген |
| Емкость аккумулятора | 1600 мАч |
| Тип батареи | Зафиксированный |
| Выходная мощность | 5~50 Вт |
| Переменная мощность (VW) | Да |
| Стиль зарядки | AC/USB |
| Упаковка | 1 комплект Vandy Vape Unicorn Pod, 2 катушки VVC, 1 кабель типа C, 1 инструкция по эксплуатации, 1 капельный наконечник MTL |
| Масса | 100 г (3,53 унции) |
| Глубина | 35 мм (1,38 дюйма) |
| Высота | 115 мм (4,53 дюйма) |
| Ширина | 23 мм (0,91 дюйма) |
| Тип доставки | Встроенный аккумулятор |
Рабочее напряжение: 3,2–4,2 В
Входное напряжение зарядки: 5 +/- 0,25 В
Емкость: 4 мл
Диапазон мощности: 5–50 Вт
Максимальный выходной ток: 20 А
Сопротивление: 0,2–3,0 Ом
Зарядный ток: 1600 мАч
Огромный объем 4 мл Vape Емкость сока
Метод наполнения с верхним переворотом
Совместим с катушками VVC
MTL и DL Vaping
Скрытые кнопки регулировки +/-
Встроенный аккумулятор 1600 мАч
Модернизированный чип Vandy с максимальной выходной мощностью 50 Вт
