| Farbe: | |
|---|---|
| Artikelnummer: | |
| Verfügbarkeit: | |
| Menge: | |
|
【弹框标题预留】
Authentisches Vandy Vape Unicorn 50W Box Mod Pod Kit 1600mAh, VW 5~50W, 4,0 ml
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
*
【弹框第二个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
* ungültige E-Mail-Adresse
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
| Marke | Vandy Vape |
| Farbe | Bordeauxrot |
| Mod el | Einhorn |
| Produkttyp | VW |
| Batteriekapazität | 1600 mAh |
| Akku-Typ | Behoben |
| Leistungsabgabe | 5~50W |
| Variable Wattzahl (VW) | Ja |
| Ladestil | AC/USB |
| Paket | 1 x Vandy Vape Unicorn Pod Kit, 2 x VVC-Spule, 1 x Typ-C-Kabel, 1 x Bedienungsanleitung, 1 x MTL-Tropfspitze |
| Gewicht | 100 g (3,53 Unzen) |
| Tiefe | 35 mm (1,38 Zoll) |
| Höhe | 115 mm (4,53 Zoll) |
| Breite | 23 mm (0,91 Zoll) |
| Versandart | Eingebauter Akku |
Betriebsspannung: 3,2 ~ 4,2 V
Ladeeingangsspannung: 5 +/- 0,25 V
Kapazität: 4 ml
Leistungsbereich: 5 ~ 50 W
Maximaler Ausgangsstrom: 20 A
Widerstand: 0,2 ~ 3,0 Ohm
Ladestrom: 1600 mAh
Kräftige 4 ml Vape Saftkapazität
Top-Flip-Füllmethode
Kompatibel mit VVC-Spulen
MTL und DL Vaping
Versteckte +/- Einstelltasten
Integrierter 1600-mAh-Akku,
verbesserter Vandy-Chip mit maximaler Ausgangsleistung von 50 W
