| Warna: |
Kulit Merah Hijau
Kulit Merah Hijau
Kulit Coklat Biru
Kulit Coklat Biru
Kulit Anggur Merah
Kulit Anggur Merah
Kulit Abu-abu
Kulit Abu-abu
Kulit Putih
Kulit Putih
Kulit Merah Semua Hitam
Kulit Merah Semua Hitam
|
|---|---|
| SKU: | |
| Tersedianya: | |
| Kuantitas: | |
|
【弹框标题预留】
Vandy Asli Vape Rhino 50W Pod Mod Kit VW 5~50W 4ml 1200mAh
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
*
【弹框第二个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
* alamat email tidak valid
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
| Merek | Vandy Vape |
| Mod gambar | Badak |
| Jenis Produk | Sistem POD |
| Kapasitas Baterai | 1200mAh |
| Jenis Baterai | Tetap |
| Keluaran Daya | 5~50W |
| Variabel Watt (VW) | Ya |
| Gaya Pengisian Daya | AC/USB |
| Kemasan | 1 x Vandy Vape Rhino Pod, 2 x VVC Coil, 1 x Instruksi Manual, 1 x Kabel Tipe-C, 1 x DL Drip Tip, 1 x Coil Tool |
| Berat | 77g (2,72oz) |
| Kedalaman | 47,6mm (1,87 inci) |
| Tinggi | 75,4 mm (2,97 inci) |
| Lebar | 25mm (0,98 inci) |
| Jenis Pengiriman | Baterai Bawaan |
Kisaran Daya: 5~50W
Tegangan Pengoperasian: 3,2~4,2V
Arus Keluaran Maksimal: 20A
Tegangan Input Pengisian Daya: 5 +/- 0,25V
Resistansi: 0,2~3ohm
Kapasitas: 4ml
Arus Pengisian Daya: 1200mAh
Mendukung MTL dan DL Vape
Kompatibel dengan Kumparan VVC
Resistensi Kumparan 0,3ohm hingga 2ohm
Kartrid Tertanam
4ml E-jus
Baterai Internal 1200mAh
Output Hingga 50W
Ringan dan Mungil
