| Color: |
Cuero Rojo Verde
Cuero Rojo Verde
Cuero Marrón Azul
Cuero Marrón Azul
Cuero Vino Tinto
Cuero Vino Tinto
Cuero Gris
Cuero Gris
Cuero Blanco
Cuero Blanco
Rojo Todo Cuero Negro
Rojo Todo Cuero Negro
|
|---|---|
| SKU: | |
| Disponibilidad: | |
| Cantidad: | |
|
【弹框标题预留】
Auténtico Vandy Vape Rhino 50W Pod Mod Kit VW 5~50W 4ml 1200mAh
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
* dirección de correo electrónico no válida
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
| Marca | Vandy Vape |
| Mod el | Rinoceronte |
| Tipo de producto | Sistema POD |
| Capacidad de la batería | 1200mAh |
| Tipo de batería | Fijado |
| Salida de energía | 5~50W |
| Potencia variable (VW) | Sí |
| Estilo de carga | CA/USB |
| Paquete | 1 x Vandy Vape Rhino Pod, 2 x bobina VVC, 1 x manual de instrucciones, 1 x cable tipo C, 1 x punta de goteo DL, 1 x herramienta de bobina |
| Peso | 77 g (2,72 onzas) |
| Profundidad | 47,6 mm (1,87 pulgadas) |
| Altura | 75,4 mm (2,97 pulgadas) |
| Ancho | 25 mm (0,98 pulgadas) |
| Tipo de envío | Batería incorporada |
Rango de potencia: 5~50W
Voltaje de operación: 3.2~4.2V
Corriente de salida máxima: 20A
Voltaje de entrada de carga: 5 +/- 0.25V
Resistencia: 0.2~3ohm
Capacidad: 4ml
Corriente de carga: 1200mAh Compatible con
MTL y DL Vape
Compatible con bobina VVC
Resistencia de bobina de 0.3ohm a 2ohm
Cartucho integrado
E-jugo de 4ml
Batería interna de 1200mAh
Hasta Salida de 50W
Ligera y pequeña
