| Cor: |
Arte Azul
Arte Azul
Arte Vermelha
Arte Vermelha
Ouro Negro
Ouro Negro
Grão de madeira vermelha
Grão de madeira vermelha
Fibra de Carbono Preta
Fibra de Carbono Preta
|
|---|---|
| SKU: | |
| Disponibilidade: | |
| Quantidade: | |
|
【弹框标题预留】
Autêntico Vandy Vape Gaur-18 200W VW Vape Caixa Mod VW 5~200W VW / BP / VV / TC Mod e 2 x 18650
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo é obrigatório
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo é obrigatório
*endereço de e-mail inválido
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
VV e VW Mod s
18650
| Marca | Vandy Vape |
| Mod el | GAUR-18 |
| Tipo de produto | VW |
| Bateria compatível | 18650 |
| Tipo de linha | 510 |
| Tensão Variável (VV) | Não |
| Tipo de Bateria | Intercambiável |
| Telescópica Mod | Não |
| Saída de potência | 5~200W |
| Potência Variável (VW) | Sim |
| Mostrar | 0,96' |
| Estilo de carga | CA/USB |
| Pacote | 1 x VW Mod , 1 x cabo USB tipo C, 1 x manual de instruções |
| Peso | 115g (4,06 onças) |
| Profundidade | 52,5 mm (2,07 polegadas) |
| Altura | 91,3 mm (3,59 polegadas) |
| Largura | 27 mm (1,06 polegadas) |
Conexão de rosca 510
Potência: 5W~200W
Bateria: 2 x 18650 baterias (não inclusas)
Corrente de carregamento: 1800mA
Tensão de operação: 6,4~8,4V
Tensão de entrada de carregamento: 5 +/- 0,25V
Funcionamento Mod e: VW/BP/VV/TC
Carregamento: USB Tipo-C
Corrente de trabalho: <50A
PCBA à prova d'água
Leve
Chip Vandy atualizado
Colaboração: Matt da SMM
Waterproof PCBA
Tela TFT de 0,96 polegadas
Multiproteção
