| 色: | |
|---|---|
| SKU: | |
| 可用性: | |
| 量: | |
|
【弹框标题预留】
本物の Vandy Vape Gaur-18 200W VW VapeボックスMod VW 5~200W VW / BP / VV / TC Mod e 2 x 18650
【弹框提案文本预留】
*
【弹框第一字段名预留】
* この項目は必須です
*
【弹框第二字段名预留】
* この項目は必須です
* 無効なメールアドレス
【成功标题预留】
【成功示唆文本预留】
|
|
VV & VW Mod s
18650
| ブランド | ヴァンディVape |
| Modエル | ガウル-18 |
| 製品タイプ | フォルクスワーゲン |
| 対応バッテリー | 18650 |
| ねじの種類 | 510 |
| 可変電圧 (VV) | いいえ |
| 電池のタイプ | 交換可能 |
| 伸縮式Mod | いいえ |
| 電力出力 | 5〜200W |
| 可変ワット数 (VW) | はい |
| 画面 | 0.96インチ |
| 充電スタイル | AC/USB |
| パッケージ | 1 x VW Mod 、1 x USB Type-C ケーブル、1 x 取扱説明書 |
| 重さ | 115g (4.06オンス) |
| 深さ | 52.5mm (2.07インチ) |
| 身長 | 91.3mm (3.59インチ) |
| 幅 | 27mm (1.06インチ) |
510 ネジ接続
ワット数: 5W ~ 200W
バッテリー: 2 x 18650 バッテリー (別売り)
充電電流: 1800mA
動作電圧: 6.4 ~ 8.4V
充電入力電圧: 5 +/- 0.25V
動作Mod e: VW / BP / VV / TC
充電: USB Type-C
動作電流: <50A
防水 PCBA
軽量
アップグレード Vandy チップ
コラボレーション: SMM のマット
防水 PCBA
0.96 インチ TFT スクリーン
マルチ保護
