| Цвет: |
Голубое Искусство
Голубое Искусство
Красное Искусство
Красное Искусство
Черное золото
Черное золото
Красное древесное зерно
Красное древесное зерно
Углеродное волокно Черный
Углеродное волокно Черный
|
|---|---|
| Артикул: | |
| Доступность: | |
| Количество: | |
|
【弹框标题预留】
Аутентичный Vandy Vape Gaur-18 200 Вт VW Vape Box Mod VW 5~200 Вт VW / BP / VV / TC Mod e 2 x 18650
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
*
【弹框第二个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
* недействительный адрес электронной почты
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
ВВ и Фольксваген Mod с
18650
| Бренд | Ванди Vape |
| Mod эл | ГАУР-18 |
| Тип продукта | Фольксваген |
| Совместимый аккумулятор | 18650 |
| Тип резьбы | 510 |
| Переменное напряжение (ВВ) | Нет |
| Тип батареи | Взаимозаменяемый |
| Телескопирование Mod | Нет |
| Выходная мощность | 5~200 Вт |
| Переменная мощность (VW) | Да |
| Отображать | 0,96 дюйма |
| Стиль зарядки | AC/USB |
| Упаковка | 1 х VW Mod , 1 х USB-кабель типа C, 1 х Руководство по эксплуатации |
| Масса | 115 г (4,06 унции) |
| Глубина | 52,5 мм (2,07 дюйма) |
| Высота | 91,3 мм (3,59 дюйма) |
| Ширина | 27 мм (1,06 дюйма) |
Резьбовое соединение 510
Мощность: 5–200 Вт
Аккумулятор: 2 аккумулятора 18650 (не входят в комплект)
Зарядный ток: 1800 мА
Рабочее напряжение: 6,4–8,4 В
Входное напряжение зарядки: 5 +/- 0,25 В
Рабочее Mod e: VW / BP / VV / TC
Зарядка: USB Type-C
Рабочий ток: <50 А Водонепроницаемый
PCBA
легкий модернизированный
с Vandy Chip : Мэтт от SMM
Сотрудничество
Водонепроницаемый PCBA
0,96-дюймовый TFT-экран
с мультизащитой
