| Warna: |
Seni Biru
Seni Biru
Seni Merah
Seni Merah
Emas Hitam
Emas Hitam
Butir Kayu Merah
Butir Kayu Merah
Serat Karbon Hitam
Serat Karbon Hitam
|
|---|---|
| SKU: | |
| Tersedianya: | |
| Kuantitas: | |
|
【弹框标题预留】
Vandy Asli Vape Gaur-18 200W VW Vape Kotak Mod VW 5~200W VW / BP / VV / TC Mod e 2 x 18650
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
*
【弹框第二个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
* alamat email tidak valid
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
VV & VW Mod s
18650
| Merek | Vandy Vape |
| Mod gambar | GAUR-18 |
| Jenis Produk | VW |
| Baterai yang Kompatibel | 18650 |
| Jenis Benang | 510 |
| Tegangan Variabel (VV) | TIDAK |
| Jenis Baterai | Dapat dipertukarkan |
| Teleskop Mod | TIDAK |
| Keluaran Daya | 5~200W |
| Variabel Watt (VW) | Ya |
| Menampilkan | 0,96' |
| Gaya Pengisian Daya | AC/USB |
| Kemasan | 1 x VW Mod , 1 x Kabel USB Tipe-C, 1 x Instruksi Manual |
| Berat | 115g (4,06oz) |
| Kedalaman | 52,5mm (2,07 inci) |
| Tinggi | 91,3mm (3,59 inci) |
| Lebar | 27mm (1,06 inci) |
Koneksi threading 510
Watt: 5W~200W
Baterai: 2 baterai x 18650 (tidak termasuk)
Arus Pengisian Daya: 1800mA
Tegangan Pengoperasian: 6,4~8,4V
Tegangan Input Pengisian Daya: 5 +/- 0,25V
Berfungsi Mod e: VW / BP / VV / TC
Pengisian Daya: USB Tipe-C
Arus Kerja: <50A
PCBA
Tahan Air Kolaborasi
Chip Vandy Ringan yang Ditingkatkan
: Matt dari SMM
Tahan Air PCBA
Layar TFT 0,96 Inci
Multi-perlindungan
