| Color: |
Arte Azul
Arte Azul
Arte Rojo
Arte Rojo
Oro negro
Oro negro
Grano de madera roja
Grano de madera roja
Fibra de carbono negro
Fibra de carbono negro
|
|---|---|
| SKU: | |
| Disponibilidad: | |
| Cantidad: | |
|
【弹框标题预留】
Auténtico Vandy Vape Gaur-18 200W VW Vape Box Mod VW 5~200W VW / BP / VV / TC Mod e 2 x 18650
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
* dirección de correo electrónico no válida
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
VV y VW Mod s
18650
| Marca | Vandy Vape |
| Mod el | GAUR-18 |
| Tipo de producto | VW |
| Batería compatible | 18650 |
| Tipo de hilo | 510 |
| Voltaje variable (VV) | No |
| Tipo de batería | Intercambiable |
| Telescópico Mod | No |
| Salida de potencia | 5~200W |
| Potencia variable (VW) | Sí |
| Mostrar | 0,96' |
| Estilo de carga | CA/USB |
| Paquete | 1 x VW Mod , 1 x cable USB tipo C, 1 x manual de instrucciones |
| Peso | 115 g (4,06 onzas) |
| Profundidad | 52,5 mm (2,07 pulgadas) |
| Altura | 91,3 mm (3,59 pulgadas) |
| Ancho | 27 mm (1,06 pulgadas) |
Conexión de rosca 510
Potencia: 5 W ~ 200 W
Batería: 2 baterías 18650 (no incluidas)
Corriente de carga: 1800 mA
Voltaje de funcionamiento: 6,4 ~ 8,4 V
Voltaje de entrada de carga: 5 +/- 0,25 V
Funcionamiento Mod e: VW / BP / VV / TC
Carga: USB tipo C
Corriente de funcionamiento: <50 A
PCBA resistente al agua
Ligero Colaboración
con chip Vandy mejorado
: Matt de SMM
PCBA impermeable
pantalla TFT de 0,96 pulgadas
Multiprotección
