| Color: |
Negro-50166
Negro-50166
Plata-50165
Plata-50165
Pistola metal-50164
Pistola metal-50164
Arcoiris-50163
Arcoiris-50163
|
|---|---|
| SKU: | |
| Disponibilidad: | |
| Cantidad: | |
|
Ver precios mayoristas
Ver precios mayoristas
Inicia sesión para ver el precio mayorista
|
|
|
【弹框标题预留】
Auténtico Vandy Vape Berserker V2 MTL RDA Atomizador de goteo reconstruible - Plata, 1,5 ml, acero inoxidable, 22 mm
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
* dirección de correo electrónico no válida
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
50165
vapeo vandy
| Marca | Vandy Vape |
| Color | pistola de metal |
| Mod el | Berserker V2 |
| Tipo de producto | Atomizador reconstruible |
| Material | Acero inoxidable |
| Bobina reconstruible | Bobina reconstruible |
| Punta de goteo | Con punta de goteo |
| flujo de aire | Flujo de aire ajustable |
| Tipo de hilo | 510 |
| Bobina reemplazable | Bobina no reemplazable |
| Paquete | 1 x BSKR V2 RDA , 1 x bolsa de accesorios, 1 x manual del usuario, 2 x punta de goteo |
| Peso | 51 g (1,8 onzas) |
| Diámetro | 22 mm (0,87 pulgadas) |
| Profundidad | 22 mm (0,87 pulgadas) |
| Altura | 45 mm (1,77 pulgadas) |
| Ancho | 22 mm (0,87 pulgadas) |
Más información
Capacidad: 1,5 ml
Verdadera experiencia MTL
Viene con varios tamaños de flujo de aire, fácil y rápido de instalar
Diseño a prueba de fugas
Diseño innovador de tapa de doble carcasa, presenta mejor control de temperatura y
cúpula de aislamiento y cámara de evaporación más pequeña
Fácil instalación de la bobina y
conexión de rosca 510 de absorción
Diámetro total de 22 mm