| Colore: |
Nero-50166
Nero-50166
Argento-50165
Argento-50165
Pistola metel-50164
Pistola metel-50164
Arcobaleno-50163
Arcobaleno-50163
|
|---|---|
| SKU: | |
| Disponibilità: | |
| Quantità: | |
|
Visualizza i prezzi all'ingrosso
Visualizza i prezzi all'ingrosso
accedi per visualizzare il prezzo all'ingrosso
|
|
|
【弹框标题预留】
Atomizzatore gocciolante ricostruibile autentico Vandy Vape Berserker V2 MTL RDA - Argento, 1,5 ml, acciaio inossidabile, 22 mm
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Questo campo è obbligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Questo campo è obbligatorio
*indirizzo email non valido
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
50165
Vandy Vape
| Marca | Vandy Vape |
| Colore | Canna di fucile |
| Mod el | Berserker V2 |
| Tipo di prodotto | Atomizzatore ricostruibile |
| Materiale | Acciaio inossidabile |
| Bobina ricostruibile | Bobina ricostruibile |
| Punta a goccia | Con punta a goccia |
| Flusso d'aria | Flusso d'aria regolabile |
| Tipo di filettatura | 510 |
| Bobina sostituibile | Bobina non sostituibile |
| Pacchetto | 1 x BSKR V2 RDA , 1 x borsa per accessori, 1 x manuale utente, 2 x drip tip |
| Peso | 51 g (1,8 once) |
| Diametro | 22 mm (0,87 pollici) |
| Profondità | 22 mm (0,87 pollici) |
| Altezza | 45 mm (1,77 pollici) |
| Larghezza | 22 mm (0,87 pollici) |
Maggiori informazioni
Capacità: 1,5 ml
Vera esperienza MTL
Fornito con flusso d'aria di varie dimensioni, facile e veloce da installare
Design a prova di perdite
Innovativo design del cappuccio a doppio guscio, presenta un migliore controllo della temperatura e
cupola di isolamento e camera di evaporazione più piccola
Facile installazione della bobina e assorbimento dell'umidità
Connessione filettata 510
Diametro complessivo di 22 mm