| Couleur : |
Noir-50166
Noir-50166
Argent-50165
Argent-50165
Pistolet métal-50164
Pistolet métal-50164
Arc-en-ciel-50163
Arc-en-ciel-50163
|
|---|---|
| SKU : | |
| Disponibilité : | |
| Quantité : | |
|
Voir les prix de gros
Voir les prix de gros
connectez-vous pour voir le prix de gros
|
|
|
【弹框标题预留】
Authentique Vandy Vape Berserker V2 MTL RDA Atomiseur dégoulinant reconstructible - Argent, 1,5 ml, acier inoxydable, 22 mm
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Ce champ est obligatoire
*
【弹框第二个字段名预留】
* Ce champ est obligatoire
*adresse e-mail invalide
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
50165
Vandyvape
| Marque | Vandy Vape |
| Couleur | Métal à canon |
| Mod le | Berserker V2 |
| Type de produit | Atomiseur reconstructible |
| Matériel | Acier inoxydable |
| Bobine reconstructible | Bobine reconstructible |
| Pointe d'égouttement | Avec goutte-à-goutte |
| Flux d'air | Débit d'air réglable |
| Type de filetage | 510 |
| Bobine remplaçable | Bobine non remplaçable |
| Emballer | 1 x BSKR V2 RDA , 1 x sac d'accessoires, 1 x manuel d'utilisation, 2 x Drip Tip |
| Poids | 51g (1,8 onces) |
| Diamètre | 22 mm (0,87 pouce) |
| Profondeur | 22 mm (0,87 pouce) |
| Hauteur | 45 mm (1,77 pouce) |
| Largeur | 22 mm (0,87 pouce) |
Plus d'informations
Capacité : 1,5 ml
Véritable expérience MTL
Livré avec différentes tailles de flux d'air, facile et rapide à installer
Conception anti
-fuite Conception innovante de capuchon à double coque, offre un meilleur contrôle de la température et un
meilleur dôme d'isolation et une chambre d'évaporation plus petite
Installation et évacuation faciles de la bobine
Raccord fileté 510
Diamètre total de 22 mm