| Couleur : | |
|---|---|
| SKU : | |
| Disponibilité : | |
| Quantité : | |
|
【弹框标题预留】
Authentique Vandy Vape Kylin M RTA Réservoir Boro pour Pulse AIO .5 / BB / Billet 3ml
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Ce champ est obligatoire
*
【弹框第二个字段名预留】
* Ce champ est obligatoire
*a457d440870ad6d4=Fixé
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
AIO Réservoir
| Marque | Vandy Vape |
| Mod le | Kylin M |
| Couleur | Gris givré |
| Type de produit | Atomiseur reconstructible |
| Matériel | Acier inoxydable |
| Capacité | 3,0 ml |
| Bobine reconstructible | Bobine reconstructible |
| Flux d'air | Débit d'air réglable |
| Bobine remplaçable | Bobine non remplaçable |
| Matériau du réservoir | PCTG |
| Emballer | 1 x Kylin M, 2 x bobine A1 M 0,2 ohm, 2 x bobine A1 M 0,15 ohm, 1 x sac d'accessoires, 1 x réservoir de remplacement, 1 x drip tip, 2 x lacets en coton Vape , 1 x appareil de circulation d'air A, 1 x appareil de circulation d'air B, 1 x kit de combustion de bobine 510, 1 x bague d'adaptation 510 (grande ouverture) |
| Poids | 30g (1,06 onces) |
| Diamètre | 25,4 mm (1 pouce) |
| Profondeur | 25,4 mm (1 pouce) |
| Hauteur | 38,2 mm (1,5 pouce) |
| Largeur | 16,4 mm (0,65 pouce) |
Capacité du tube : 3 ml
La superbe expérience de kylin m RTA .
Même manière de remplir le jus Mesh RTA .
Trou d'aération en nid d'abeille.
Un véritable atomiseur à gros nuages.
Avec un tuyau de circulation d'air de grande taille et un drip tip.
Méthodes de construction faciles :
conception d'éclats d'obus en céramique dans le pont de construction. La compression adaptative basée sur différents volumes de coton est capable de réduire le risque de brûlure partielle.
Trou d'air d'admission en nid d'abeille :
la conception du flux d'air en nid d'abeille produit beaucoup de nuages et une saveur phénoménale.
Chaque ensemble contient :
1 x réservoir Kylin M
2 x bobines A1 M 0,2 ohm
2 x bobines A1 M 0,15 ohm
1 x sac d'accessoires
1 x réservoir de remplacement
1 x Drip Tip
2 x Vape lacets en coton
1 x manuel d'instructions
1 x appareil à débit d'air réglable A
1 x appareil à débit d'air réglable B
1 x ensemble de combustion de bobine 510
1 x bague d'adaptation 510 (grande ouverture)
