| 色: | |
|---|---|
| SKU: | |
| 在庫状況: | |
| 数量: | |
|
【弹框标题预留】
Authentic Vandy Vape Kylin M RTAパルス用ボロタンクAIO .5 / BB / ビレット 3ml
【弹框提案文本预留】
*
【弹框第一字段名预留】
* この項目は必須です
*
【弹框第二字段名预留】
* この項目は必須です
* 無効なメールアドレス
【成功标题预留】
【成功示唆文本预留】
|
|
AIO戦車
| ブランド | ヴァンディVape |
| Modエル | キリン・M |
| 色 | フロストグレー |
| 製品タイプ | 再構築可能なアトマイザー |
| 材料 | ステンレス鋼 |
| 容量 | 3.0ml |
| コイル再構築可能 | コイル再構築可能 |
| 気流 | 調整可能なエアフロー |
| コイル交換可能 | 交換不可能なコイル |
| タンク材質 | PCTG |
| パッケージ | 1 x Kylin M、2 x A1 M コイル 0.2ohm、2 x A1 M コイル 0.15ohm、1 x アクセサリーバッグ、1 x 交換タンク、1 x ドリップチップ、2 x Vapeコットンレース、1 x エアフロー装置 A、1 x エアフロー装置 B、1 x 510 コイル燃焼セット、1 x 510 アダプターリング (大口径) |
| 重さ | 30g (1.06オンス) |
| 直径 | 25.4mm (1インチ) |
| 深さ | 25.4mm (1インチ) |
| 身長 | 38.2mm (1.5インチ) |
| 幅 | 16.4mm (0.65インチ) |
チューブ容量: 3ml
kylin m RTAの素晴らしい体験。
同じジュースの詰め替え方法 メッシュRTA 。
ハニカム状の空気穴。
本物の大きなクラウドアトマイザー。
大型エアフローパイプとドリップチップを搭載。
簡単な構築方法:
構築デッキのセラミック破片デザイン。異なる綿の量に基づいて適応的に圧縮することで、部分的な焼けのリスクを軽減できます。
ハニカム吸気孔:
ハニカム気流設計により、多くの雲と驚異的な風味が生まれます。
各セットの内容:
1 x Kylin M タンク
2 x A1 M コイル 0.2ohm
2 x A1 M コイル 0.15ohm
1 x アクセサリーバッグ
1 x 交換タンク
1 x ドリップチップ
2 x Vapeコットンレース
1 x 取扱説明書
1 x 調整可能なエアフロー装置 A
1 x 調整可能なエアフロー装置 B
1 x 510 コイル燃焼セット
1 x 510 アダプターリング (大)絞り)
