| SKU: | |
|---|---|
| 在庫状況: | |
| 数量: | |
|
【弹框标题预留】
本物の Vandy Vape SS316L 加熱抵抗線、 RDA / RTA / RDTAアトマイザー用 - 26GA、1.7 オーム / フィート、10 m (30 フィート)
【弹框提案文本预留】
*
【弹框第一字段名预留】
* この項目は必須です
*
【弹框第二字段名预留】
* この項目は必須です
* 無効なメールアドレス
【成功标题预留】
【成功示唆文本预留】
|
|
50508
ヴァンディベイプ
| ブランド | ヴァンディVape |
| 色 | 銀 |
| 材料 | 316L ステンレス鋼 |
| 製品タイプ | ワイヤー |
| パッケージ | 1×30フィートの電熱線 |
| 重さ | 22g (0.78オンス) |
| 深さ | 64mm (2.52インチ) |
| 身長 | 64mm (2.52インチ) |
| 幅 | 19mm (0.75インチ) |
詳細
SS316L 電熱線;
長さ10メートル(30フィート)。
抵抗: 1.7 オーム/フィート;
26AWG;
RBA / RTA / RDAに最適