| UGS : | |
|---|---|
| Disponibilité : | |
| Quantité : | |
|
Voir les prix de gros
Voir les prix de gros
connectez-vous pour voir le prix de gros
|
|
|
【弹框标题预留】
Fil de résistance chauffante Vandy Vape SS316L authentique pour atomiseur RDA / RTA / RDTA - 26GA, 1,7 ohm / Ft, 10 m (30 pieds)
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Ce champ est obligatoire
*
【弹框第二个字段名预留】
* Ce champ est obligatoire
*adresse e-mail invalide
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
50508
Vandyvape
| Marque | Vandy Vape |
| Couleur | Argent |
| Matériel | Acier inoxydable 316L |
| Type de produit | Fil |
| Emballer | Fil chauffant 1x30 pieds |
| Poids | 22g (0,78 once) |
| Profondeur | 64 mm (2,52 pouces) |
| Hauteur | 64 mm (2,52 pouces) |
| Largeur | 19 mm (0,75 pouce) |
Plus d'infos
Fil chauffant SS316L;
10 mètres (30 pieds) de longueur ;
Résistance : 1,7 ohm par pied ;
26AWG ;
Idéal pour RBA / RTA / RDA