| SKU: | |
|---|---|
| Disponibilidad: | |
| Cantidad: | |
|
Ver precios mayoristas
Ver precios mayoristas
Inicia sesión para ver el precio mayorista
|
|
|
【弹框标题预留】
Auténtico cable de resistencia al calentamiento Vandy Vape SS316L para atomizador RDA / RTA / RDTA - 26GA, 1,7 ohmios/pies, 10 m (30 pies)
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
* dirección de correo electrónico no válida
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
50508
vapeo vandy
| Marca | Vandy Vape |
| Color | Plata |
| Material | Acero inoxidable 316L |
| Tipo de producto | Cable |
| Paquete | 1 cable calefactor de 30 pies. |
| Peso | 22 g (0,78 oz) |
| Profundidad | 64 mm (2,52 pulgadas) |
| Altura | 64 mm (2,52 pulgadas) |
| Ancho | 19 mm (0,75 pulgadas) |
Más información
Cable calefactor SS316L;
10 metros (30 pies) de largo;
Resistencia: 1,7 ohmios por pie;
26 AWG;
Genial para RBA / RTA / RDA