| SKU: | |
|---|---|
| Disponibilità: | |
| Quantità: | |
|
Visualizza i prezzi all'ingrosso
Visualizza i prezzi all'ingrosso
|
|
|
【弹框标题预留】
Cavo di resistenza riscaldante autentico Vandy Vape SS316L per atomizzatore RDA / RTA / RDTA - 26GA, 1,7 ohm/Ft, 10 m (30 piedi)
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Questo campo è obbligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Questo campo è obbligatorio
*indirizzo email non valido
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
50508
Vandy Vape
| Marca | Vandy Vape |
| Colore | Argento |
| Materiale | Acciaio inossidabile 316L |
| Tipo di prodotto | Filo |
| Pacchetto | 1 cavo riscaldante da 30 piedi |
| Peso | 22 g (0,78 once) |
| Profondità | 64 mm (2,52 pollici) |
| Altezza | 64 mm (2,52 pollici) |
| Larghezza | 19 mm (0,75 pollici) |
Maggiori informazioni
Filo riscaldante SS316L;
10 metri (30 piedi) di lunghezza;
Resistenza: 1,7 ohm per piede;
26AWG;
Ottimo per RBA / RTA / RDA