| Warna: | |
|---|---|
| SKU: | |
| Ketersediaan: | |
| Jumlah: | |
|
【弹框标题预留】
Vandy Asli Vape Kylin M RTA Tangki Boro untuk Pulsa AIO .5 / BB / Billet 3ml
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
*
【弹框第二个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
* alamat email tidak valid
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
AIO Tangki
| Merek | Vandy Vape |
| Mod gambar | Kylin M |
| Warna | Abu-abu Buram |
| Jenis Produk | Alat Penyemprot yang Dapat Dibangun Kembali |
| Bahan | Baja Tahan Karat |
| Kapasitas | 3.0ml |
| Koil Dapat Dibangun Kembali | Koil Dapat Dibangun Kembali |
| Aliran udara | Aliran Udara yang Dapat Disesuaikan |
| Koil Dapat Diganti | Kumparan yang Tidak Dapat Diganti |
| Bahan tangki | PCTG |
| Kemasan | 1 x Kylin M, 2 x Kumparan A1 M 0,2ohm, 2 x Kumparan A1 M 0,15ohm, 1 x Tas Aksesori, 1 x Tangki pengganti, 1 x Ujung Tetes, 2 x Tali Katun Vape , 1 x peralatan aliran udara A, 1 x peralatan aliran udara B, 1 x set pembakar koil 510, 1 x cincin adaptor 510 (bukaan besar) |
| Berat | 30g (1,06oz) |
| Diameter | 25.4mm (1 inci) |
| Kedalaman | 25.4mm (1 inci) |
| Tinggi | 38,2 mm (1,5 inci) |
| Lebar | 16,4mm (0,65 inci) |
Kapasitas Tabung: 3ml
Pengalaman luar biasa dari Kylin m RTA .
Cara pengisian ulang jus yang sama Mesh RTA .
Lubang udara sarang lebah.
Alat penyemprot awan yang sangat besar.
Dengan pipa aliran udara ukuran besar dan ujung tetesan.
Metode pembuatan yang mudah:
Desain pecahan peluru keramik di dek pembuatan. Kompresi adaptif berdasarkan volume kapas yang berbeda mampu mengurangi risiko terbakar sebagian.
Lubang Udara Masuk Sarang Lebah:
Desain aliran udara sarang lebah menghasilkan banyak awan dan rasa yang fenomenal.
Setiap set berisi:
1 x Tangki Kylin M
2 x Kumparan A1 M 0,2ohm
2 x Kumparan A1 M 0,15ohm
1 x Tas Aksesori
1 x Tangki pengganti
1 x Ujung Tetes
2 x Tali Katun Vape
1 x Instruksi Manual
1 x Peralatan aliran udara yang dapat disesuaikan A 1
x Peralatan aliran udara yang dapat disesuaikan B
1 x Set pembakar koil 510
1 x 510 cincin adaptor (bukaan besar)
