| SKU: | |
|---|---|
| Ketersediaan: | |
| Kuantitas: | |
|
Lihat harga grosir
Lihat harga grosir
masuk untuk melihat harga grosir
|
|
|
【弹框标题预留】
Vandy Asli Vape Capstone RDA Alat Penyemprot Tetes yang Dapat Dibangun Ulang dengan Pin BF - Hitam Matte, Baja Tahan Karat, Diameter 24mm
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
*
【弹框第二个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
* alamat email tidak valid
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
35244
Vandy vape
| Merek | Vandy Vape |
| Mod gambar | Batu penjuru |
| Warna | Hitam Matte |
| Bahan | Baja Tahan Karat |
| Jenis Produk | Alat Penyemprot yang Dapat Dibangun Kembali |
| Koil Dapat Dibangun Kembali | Koil Dapat Dibangun Kembali |
| Tip Tetes | Dengan Tip Tetes |
| Jenis Benang | 510 |
| Aliran udara | Aliran Udara yang Dapat Disesuaikan |
| Koil Dapat Diganti | Kumparan yang Tidak Dapat Diganti |
| Kemasan | 1 x Capstone RDA , 1 x 810 Drip Tip, 1 x 510 Adaptor, 1 x PC COMP Cap, 1 x Tas Aksesori |
| Berat | 45g (1,59oz) |
| Diameter | 24mm (0,94 inci) |
| Kedalaman | 24mm (0,94 inci) |
| Tinggi | 38mm (1,5 inci) |
| Lebar | 24mm (0,94 inci) |
Info lebih lanjut
Diameter: 24mm;
Tinggi: 38mm;
Desain yang menakjubkan dan unik;
Aksi squonk air terjun;
Mengurangi ruang build;
Tutup AFC interior berkubah;
Dek batu penjuru dengan pegas sekrup tunggal;
sumur jus sedalam 6mm;
Sistem aliran udara jalan;
Aliran udara trapesium slot ganda (kompatibel koil tunggal/ganda);
Jenis isian: isian atas atau feed bawah;
Jenis aliran udara: slot ganda bawah/samping (dapat disesuaikan);
Tipe Vaping : paru-paru langsung atau mulut longgar ke paru-paru;
Termasuk tutup komputer PC;
Ukuran tutup comp: 24 x 29mm;
Ukuran ujung tetesan: 13,8x12mm