| Warna: |
Sakura Merah Muda
Sakura Merah Muda
Ungu
Ungu
Merah
Merah
Celeste
Celeste
Klein Biru
Klein Biru
Hitam
Hitam
|
|---|---|
| SKU: | |
| Tersedianya: | |
| Kuantitas: | |
|
【弹框标题预留】
Vandy Asli Vape Pulse AIO V2 80W Boro Box Mod Kit VW 5~80W, 1 x 18650, 6ml
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
*
【弹框第二个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
* alamat email tidak valid
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
VV & VW Mod s
18650
| Merek | Vandyvape |
| Mod gambar | Pulsa AIO V2 |
| Warna | Celeste |
| Jenis Produk | VW |
| Baterai yang Kompatibel | 18650 |
| Bahan | Paduan Aluminium + Baja Tahan Karat + PCTG |
| Jenis Baterai | Dapat dipertukarkan |
| Variabel Watt (VW) | Ya |
| Gaya Pengisian Daya | AC/USB |
| Kemasan | 1 x Pulsa AIO Kit V2, 4 x RBA Pin Aliran Udara, 1 x Instruksi Manual, 1 x Adaptor 510, 2 x Ujung Tetes, 1 x RBA , 1 x Tas Aksesori, 3 x Pin Aliran Udara Ujung Tetes |
| Berat | 122g (4.3oz) |
| Kedalaman | 51mm (2,01 inci) |
| Tinggi | 77,3mm (3,04 inci) |
| Lebar | 23,4mm (0,92 inci) |
Ukuran: 51 x 77,3 x 23,4mm
Kisaran daya: 5~80W
Tegangan Output: 0,5~6,0V
Arus output maksimum: 32A
Resistansi: 0,05~3,0ohm (+/-5%)
Tipe Baterai: 1 x baterai 18650 (tidak termasuk)
Bahan: paduan Aluminium + Baja tahan karat + PCTG
RBA Kapasitas: 6ml
Ukuran kompak terkecil, bahan ukiran halus paduan Aluminium.
Daya keluaran maksimum 80w.
Peringkat tahan air IP67 PCBA.
Papan sirkuit sakelar kunci yang dapat diganti.
Baterai positif melalui papan sirkuit.
Berbagai opsi untuk penyesuaian DIY .
RBA dan tangki baru.
